Более двадцати тысяч курян не смогли выехать за границу

11 июля 2017. /46ТВ/. Некоторые куряне, несмотря на предупреждения судебных приставов, пытаются выехать за пределы России, имея долги. За прошедшие полгода под ограничение на выезд попали более 20 тысяч жителей региона. Как результат - должники выплатили задолженность на сумму около 55 миллионов рублей. Ну а чтобы в период отпусков не попасть впросак, судебные приставы рекомендуют узнать о своих долгах и оплатить их всего за несколько минут.
Для этого необходимо зайти на главную страницу официального сайта Управления (www.r46.fssprus.ru) в раздел «Узнайте о своих долгах», где можно получить информацию о наличии исполнительного производства, его предмете и подлежащей к выплате сумме в отношении любого физического или юридического лица.
После заполнения соответствующих полей и активизации окна «Найти» при наличии задолженностей на экран выводится таблица с информацией о должнике и координаты судебного пристава-исполнителя. В случае, если долгов нет, на экране появится соответствующее сообщение. Если же задолженность имеется, то гражданину предоставляется возможность погасить долг, используя электронные платежные системы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501