Поклонская намерена лично контролировать применение курортного сбора в Крыму

19 июля 2017. /46ТВ/. Депутат Госдумы Наталья Поклонская намерена лично контролировать использование средств, поступающих от курортного сбора в Крыму, сообщает «Крыминформ».
«Депутаты от этих субъектов (которые вошли в эксперимент), в свою очередь, могли бы создать группу по анализу и изучению работы такого закона. В частности, мной будет сделано соответствующее обращение на имя главы (Республики Крым) об информировании», — сказала она.
Поклонская отметила, что документально оформить инициативу о рабочей группе по реализации закона планируется до конца недели.
Ранее Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении проект закона о проведении эксперимента по введению курортного сбора в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях.
Источник: Газета.ру
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501