В Курске 37-летняя безработная «заработала» на наркотиках уголовное дело

05 сентября 2017. /46ТВ/. В Курске полицейские по подозрению в сбыте наркотических средств задержали 37-летнюю безработную женщину.
- Сама женщина наркотики не употребляла, но активно занималась их распространением, - поясняют в пресс-службе УМВД по Курской области. - Распространение велось бесконтактным способом.
Тайники-закладки курянка делала в микрорайоне КЗТЗ областного центра. Работа спорилась до тех пор, пока горожанка не попала в поле зрения оперативников. При досмотре у нее изъяли 18 свертков с синтетическими наркотиками - они были уже подготовлены для дальнейшего сбыта.
- Вес изъятого наркотического средства составляет крупный размер, - добавляют в региональном УМВД.
В итоге безработная женщина «заработала» себе статью 228 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающую до 10 лет лишения свободы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501