В Курской области 17-летняя студентка хранила марихуану в кровати

21 сентября 2017. /46ТВ/. В Курской области 17-летняя студентка одного из среднеспециальных учебных заведений подозревается в хранении марихуаны.
Как пояснили в пресс-службе УМВД России по Курской области, в полицию сообщили, что несовершеннолетняя курянка возможно хранит наркотическое средство в комнате общежития. Накркополицейские провели осмотр жилплощади и обнаружили в кровати пакет с измельченной растительной массой, похожей на измельченные листья конопли. Его оперативники изъяли и направили на исследование.
Студентка пояснила, что коноплю она собрала в лесу и приготовила для личного употребления. В настоящее время проводятся проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501