Дело об избиении полицейских - в Курске идут под суд трое парней

24 октября 2017. /46ТВ/. В Следственном управлении СК России по Курской области завершили выяснение обстоятельств избиения полицейских. Ночью 1 мая нынешнего года два стража порядка патрулировали улицу Карла Маркса и в районе ТЦ «Европа-10» наткнулись на группу дебоширящих молодых людей. Полицейские попытались прервать хулиганские действия, но лишь вызвали «огонь на себя».
Применить табельное оружие участковый и оперуполномоченный из-за большого скопления людей не смогли и в результате жестокого избиения получили тяжёлые травмы. Со множественными переломами полицейских с места события увезла скорая помощь. А троих разгулявшихся юнцов доставили в отделение полиции.
Теперь 16-ти, 18-ти и 20-летнего жителей Курска ждёт приговор по очень тяжёлым статьям. Следователи передали уголовное дело с обвинительным заключением в суд.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501