Курская область - директор ООО, задолжав своим сотрудникам, оказалась на скамье подсудимых

01 ноября 2017. /46ТВ/. В Железногорске Курской области директор ООО «Советник по имуществу» оштрафована за невыплату зарплаты сотрудникам.
- Директор организации, осуществляющей деятельность в сфере межевания и землеустройства, более двух месяцев не выплачивала в полном объеме заработную плату троим своим работникам, - рассказывают в СУ СК РФ по Курской области. - В результате перед потерпевшими образовалась задолженность на общую сумму более 300 тысяч рублей.
Узнав о том, что этим случаем заинтересовались правоохранительные органы, директор неожиданно изыскала все требуемые деньги - долг по зарплате был незамедлительно погашен. Но интерес следователей всё равно нее угас. Женщина оказалась на скамье подсудимых.
- Приговором суда ей назначено наказание в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей в доход государства, - подытоживают в региональном Следственном управлении.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501