В Курске детей развлекают прямо во дворах многоэтажек

01 августа 2012. /46ТВ/. В Курске этим летом стартовала новая акция. Пока она не имеет названия, но зато уже снискала определенную славу.
Несколько раз в месяц в различных микрорайонах областного центра прямо на детских площадках, расположенных во дворах многоэтажек, организуют развлечения для детей, проводящих лето в городской черте.
Специалисты-педагоги выезжают во дворы и проводят там различные спортивные соревнования, конкурсы и эстафеты.
Подобное начинание курские родители только приветствуют. В комитет образования Курска уже поступают просьбы, чтобы сделать подобные акции не летними, а круглогодичными. Многие семьи выражают готовность даже оплачивать эту услугу педагогов-воспитателей, которые будут заниматься с детьми по месту их жительства.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501