Курянин, сняв ворота склада, похищал зерно - его спугнул бдительный сторож

05 декабря 2017. /46ТВ/. 47-летний житель Курской области хитрым образом проник на территорию предприятия в Глушковском районе. Для того, чтобы тайком пробраться к запасам ячменя, мужчина умудрился снять ворота. Расчистив таким образом себе путь, злоумышленник зашел на склад и загрузил в мешки более шести центнеров зерна. Похититель хорошо знал, где и что лежит, поскольку ранее сам трудился в этой организации.
Но, на беду незваного гостя, процесс похищения зерна был неожиданно прерван некстати появившимся сторожем. Заметив неладное, сторож поднял тревогу и спугнул злодея. От неожиданности похититель бросил упакованные было мешки и ретировался.
След взяла полицейская собака. Она-то и вывела оперативников на вора. Теперь любителю поживиться чужим зерном придётся отвечать за свои действия в уголовном порядке.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501