В Курске пройдут всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»

08 августа 2012. /46ТВ/. В грядущую субботу страна отметит День физкультурника. Не отстанет от всех и Курск - на улицы города выйдет баскетбол.
В 10 часов 11 августа на площади Рокоссовского областного центра начнутся всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». В Курске в уличный баскетбол сыграют около 2 тысяч человек. Всего же по стране в соревнованиях примет участие более 100 тысяч человек из 75-ти городов России.
В Курской области в «Оранжевый мяч» играют, начиная с 2006 года. В этом году игроков поделят по 4-м возрастным группам: группа 1999г.р. и моложе, 95-98г.р., 93-94г.р., 92г.р. и моложе.
Мандатная комиссия работает 10 августа с 10-ти до 18-ти часов в ОБУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий» (Курск, ул. Ленина, д. 56/58), тел. 730-721.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501