24-х летний курянин изнасиловал 79-ти летнюю пенсионерку

14 августа 2012. /46ТВ/. В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя деревни Переступлино Хомутовского района, подозреваемого в совершении изнасилования.
Молодой курянин в декабре прошлого года освободился из мест лишения свободы, где он «отмотал срок» за грабеж. С того радостного дня прошло пол года, и вот курянин опять «попался». Подвела его страсть к женщинам.
Дело происходило вечером 12 августа 2012 года в деревне Переступлино Хомутовского района Курской области. Молодой человек увидел, как весьма пожилая 79-летняя односельчанка пошла за водой к колодцу. Этот поход настолько привлек внимание злоумышленника, что он проследовал за пенсионеркой и, применяя физическую силу, изнасиловал женщину. А затем благополучно скрылся с места преступления.
В настоящее время местонахождение подозреваемого не установлено, в связи с чем, он объявлен в розыск. Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501