Под Курском дядя зарубил топором племянника

29 марта 2018. /46ТВ/. В Курской области возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 59-летнего жителя деревни Суходоловка Октябрьского района. Его подозревают в убийстве племянника.
- Вечером 24 марта 2018 года в гости к подозреваемому пришел его 39-летний двоюродный племянник, проживавший в той же деревне, - поясняет старший помощник руководителя СУ СК РФ по Курской области Максим Рассамакин. - Мужчины начали распивать спиртные напитки, а затем разошлись по домам.
Утром племянник проснулся с больной головой. Он решил похмелиться и вновь отправился к дяде, где опять началась пьянка. В ходе застолья мужчины поссорились. Конфликт завершился трагически.
- Хозяин дома схватил топор и нанес им множественные удары племяннику в область головы и шеи, от которых потерпевший скончался, - добавляет Максим Рассамакин.
Мать 39-летнего мужчины, не дождавшись сына, который обещал уйти совсем ненадолго, отправилась его искать. Она вошла в дом к 59-летнему родственнику и нашла тело сына на полу в кухне. При этом хозяин дома спокойно спал, лежа на диване.
Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Вскоре ему предъявят официальное обвинение.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501