Болельщикам чемпионата мира выдадут 1,5 млн путеводителей

30 марта 2018. /46ТВ/. Руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев заявил, что болельщикам чемпионата мира 2018 года в России выдадут 960 тыс. туристических карт и 460 тыс. справочников о Москве, сообщает ТАСС.
«Туристические карты и буклеты помогут гостям столицы сориентироваться в городе. Подскажут, как оплатить поездку в общественном транспорте, где расположены лучшие смотровые площадки и парки, а также куда обращаться в случае возникновения каких-либо происшествий или чрезвычайных ситуаций», — цитирует Гуляева сайт мэрии Москвы.
Справочники будут переведены на русский, английский, китайский, немецкий, французский и испанский языки.
Отмечается, что буклеты будут распространять в аэропортах, на вокзалах, в туристско-информационных центрах и отелях.
Ранее сообщалось, что две тысячи бельгийских туристов планируют посетить Калининград во время чемпионата мира 2018 года.
Источник: Газета ру
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501