Мужчина под видом покупателя мебели обманул курянку на 10 тысяч рублей

10 апреля 2018. /46ТВ/. Полицейские Железногорска Курской области устанавливают личность мужчины, который под предлогом покупки мебели узнал у женщины данные банковской карты и «увёл» её деньги.
Как установили стражи порядка, женщина решила продать мебельный гарнитур и дала объявление на одном из сайтов в интернете. Практически сразу ей позвонил незнакомец и сказал, что желает сделать покупку. Правда, мужчина внёс своё предложение. Сославшись на занятость, он попросил номер карты для перечисления предоплаты. Продавец не смутилась и продиктовала цифры банковской карты.
- Более того, потерпевшая назвала ещё и защитный код. Буквально через несколько минут вместо пополнения её счет уменьшился на 10 тысяч рублей, - рассказывают в пресс-службе УМВД по Курской области.
Женщина поняла, что стала жертвой мошенника и обратилась в полицию.
Сейчас злоумышленника разыскивают.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501