В Курске 12 апреля пройдет общегородской субботник - начинается месячник чистоты

11 апреля 2018. /46ТВ/. Старт месячника по благоустройству Курска будет дан завтра, 12 апреля. В этот же день, а также в пятницу, намечены субботники. Мэрия бросила клич организовать работы по наведению чистоты на закреплённых за собственниками территориях.
- Это касается в первую очередь предприятий и организаций строительного комплекса, промышленности, транспорта и связи, сервисных и финансовых организаций, учреждений социальной сферы и общественных организаций, небольших торговых точек и крупных магазинов, жилищных и коммунальных организаций, представителей сферы малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, - поясняют в мэрии областного центра.
Субботники в течение месяца будут проходить повсеместно.
- Куряне должны сообща привести в порядок дворы, улицы, территории вокруг домов, очистить близлежащие газоны и скверы, - подытоживают в городской администрации.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501