В Курской области прокуратура требует ограничить доступ к сайту с объявлением о продаже гуся-белошея

12 апреля 2018. /46ТВ/. На днях в Солнцевском районе Курской области работники прокуратуры нашли интернет-сайт, на котором была размещена информация о продаже гуся-белошея.
- Продажа этих птиц запрещена законом, так как они занесены в Красную книгу России. Более того, за незаконные добычу, содержание, приобретение, хранение, перевозку, пересылку и продажу таких животных и птиц предусмотрена и административная, и уголовная ответственность, - сообщают в пресс-службе прокуратуры Курской области.
Потому в целях исключения доступа к интернет-сайту с нехорошим объявлением прокурор Солнцевского района направил в суд иск о признании указанной информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.
- Прокурор требует требует ограничить доступ к интернет-сайту, - заявляют в прокуратуре.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501