В местечке Свобода устроили свалку возле одной из площадок Курской Коренской ярмарки (фото)

23 апреля 2018. /46ТВ/. В местечке Свобода Золотухинского района Курской области рядом с одной из площадок проведения Курской Коренской ярмарки выросли горы мусора. Местные жители начали бить тревогу.
- Помогите повлиять на местные власти общественным вниманием, - обращаются в редакцию 46 ТВ местные жители. - Может быть, им станет стыдно... Люди платят за вывоз мусора, получая вот такую свалку. Жаловались, но, увы, безуспешно!
Свалка появилась в середине зимы неподалеку от дома №2 по улице Веселая. Мусорка неоднократно горела.
- Расположены горы хлама прямо за стадионом, - рассказывают жители Свободы.
На стадионе гуляют мамы и дети, здесь же находится одна из самых популярных площадок Курской Коренской ярмарки, куда съезжаются гости из других городов и стран. То есть местечко Свобода встретит людей ... мусорными кучами.
До Коренской ярмарки осталось не так уж много времени - в этом году она пройдет с 5 по 10 июня. Но время для того, чтобы ликвидировать свалку и не ударить «лицом в грязь» перед прибывшими в регион делегациями, еще есть.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501