В пять утра в Курске на проспекте Клыкова «мужчина в трусах» крушил автомобили

04 мая 2018. /46ТВ/. - В 4.50 утра около дома на Клыкова, 58 какой-то мужик в трусах крушил машины, - такое сообщение появилось сегодня в соцсети. - Одна машина пострадала сильно.
- Моя машина пострадала, мужчина в неадекватном состоянии бил машины, оторвал мне зеркало, - поясняет один из пострадавших автомобилистов.
Сегодня ранним утром некий гражданин лет пятидесяти действительно крушил всё, что попадалось на его пути. Сотрудники полиции прибыли на проспект Клыкова и увезли дебошира в отдел.
- Мужчина находился в возбужденном состоянии, он не мог связно отвечать на вопросы, установить его личность не представлялось возможным, - поясняют в пресс-службе УМВД г. Курска.
В итоге было принято решение отправить буяна в больницу, где его психику постараются привести в нормальное состояние. В отдел полиции вызвали бригаду медиков, которая доставила задержанного в лечебницу.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501