В Воронежской области на трассе "Дон" столкнулись КамАЗ, легковушка и пассажирский автобус

24 августа 2012. /46ТВ/. В Воронежской области в четверг 23 августа на федеральной трассе "Дон" произошло крупное ДТП, в результате которого один человек погиб и 12 получили ранения.
Авария произошла около семи часов вечера по местному времени в Богучарском районе. Cтолкнулись грузовик КамАЗ, легковой автомобиль ВАЗ-2104 и пассажирский автобус Челябинск - Геленджик.
Пассажиров, которым не понадобилась медицинская помощь, разместили в гостинице "Славянка" города Богучар и в общежитии военного городка.
Несколькими днями ранее на этой же трассе возле Ростова-на-Дону столкнулись три грузовых автомобиля, в результате чего погиб один из водителей, еще один - доставлен с травмами в больницу, сообщает "Деловой квартал".
Источник: Лента.ру
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501