Курянин избил сразу двух полицейских

23 ноября 2018. /46ТВ/. Это произошло во Льговском районе Курской области 21 ноября 2018 года.
- Всё началось с того, что вечером в частном доме села Кром-Быки собралась компания — к хозяину жилища пришли приятели, - сообщила газете «Друг для друга» следователь Курчатовского МСО регионального СУ СК Екатерина Акимова.
В процессе застолья, проходившего со спиртным, 33-летний мужчина из соседнего села поскандалил еще с одним гостем и стал его избивать. Хозяин, глядя на происходящее, вызвал сотрудников полиции.
К дому подъехали оперуполномоченный и участковый отдела полиции «Льговский». 33-летний дебошир встретил стражей порядка с кулаками. Одного полицейского он ударил в челюсть, другого - головой в лицо. Но в итоге хулигана удалось «скрутить» и доставить для разбирательств в отдел полиции. Сейчас в отношении этого гражданина решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501