В Курской области капремонт обернулся облупившимся цоколем и отвалившейся трубой (фото)

21 марта 2019. /46ТВ/. Капремонт в Курской области вызывал немало нареканий. В последнее время региональный оператор Фонда капремонта обрел новых руководителей, им приходится разбираться со старыми проблемами. Одна из них приключилась в Железногорске.
В городе горняков на доме №11-а по улице 21–го Партсъезда облупилась половина покрытия цокольной части фасада, обломилась наружная труба ливнёвки на углу дома - - теперь вода из оторванной половины бежит по всей стене. Кроме того, оторвалась ручка на входной двери первого подъезда. А еще здесь после покраски фасада отсутствует табличка с номером дома - её попросту убрали и не возвратили на место.
Как рассказала газете «Эхо недели» гендиректор управляющей организации ООО ЖКУ Ольга Тарасова, часть восстановительных работ «управляйка» проведет самостоятельно. По другим дефектам, в частности по обвалившемуся покрытию цоколя, уже направлены письма региональному оператору.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501