Бывший порноактер пойдет в политику ради борьбы с порнографией

instagram.com›philipptanzer/
09 апреля 2021. /46ТВ/. Бывший порноактер из Германии, 43-летний Филипп Танзер (Philipp Tanzer) намерен стать политиком ради борьбы с популяризацией порнографии. Как сообщает Daily Mail, свое решение мужчина объяснил трагическими событиями в жизни его коллег. В прошлом Танзер снялся во множестве фильмов для взрослых под псевдонимом Логан МакКри (Logan McCree). В настоящее время мужчина живет в Шотландии и работает пожарным. В мае он намерен принять участие в выборах и стать региональным депутатом. Также немец стал встречаться с женщиной и собирается жениться на ней.

Бывшая порнозвезда уверен, что людей нужно предупреждать о потенциальном вреде порнографии для взрослых и детей. Он вспомнил, как потерял пятерых друзей из порноиндустрии в результате самоубийств и передозировок наркотическими веществами.

Тензер пояснил, что не испытывал особого трепета к подобным картинам, а сниматься в порно решил ради денег. Но он также признал, что встречал на съемках интересных людей, с которыми ему было приятно общаться.

«И мальчики, и девочки смотрят порно, и вред от просмотра получает каждый из полов», — уверен мужчина. По его мнению, порно следует рассматривать как алкоголь или никотин. Он считает, что использование подобных фильмов на уроках сексуального воспитания также недопустимо.
Источник: lenta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Александр
Александр 2 часа назад
Генерала Попова осудили на пять лет, только за то, что спас тысячи жизней российских солдат и, в какой то момент, осмелился доложить Герасимову, что солдат надо беречь. А Старовойт , за провал строительства оборонных укреплений, залез в министерское кресло и, сверху, поплевывает на всех. Кто его тронет? Он же друг Розенберга! Да, правосудие!!!ещё
гость
гость2 часа назад
Жителей проспекта Победы не победить... Не только мусорки им мешают....
гость
гость2 часа назад
Да, новость - бред. Для плотно застроенных районов - хорошо что не между мусорных баков запарковался... Там те кто выдает разрешения на строительство не живут....ещё
гость
гость2 часа назад
Тот кто притащил с друзьями катался на велосипеде и сейчас очень неплохо себя чувствует....
FORAGENT501