Англичанин сломал пенис, врезавшись в дерево на мотоцикле

© pxhere.com
04 августа 2023. /46ТВ/. В Англии байкер врезался в дерево и сломал пенис. В Англии байкер Джош Коулз сломал пенис во время гонки на мотоциклах. Об этом сообщает dailystar.co.uk.

По данным издания, заезд проходил в лесу, где мотоциклист по ошибке свернул на другую дорогу и врезался в наполовину спиленное дерево. Байкер слетел с мотоцикла, ударился о дерево и сломал пенис.

Как заявил байкер, он боялся, что врачи удалят пенис, однако, опасения были напрасны. Мужчине потребовалось несколько недель, чтобы полностью восстановиться после травмы.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизан12 часов назад
Обычно Коля всë время за своим другом Смирновым следовал. Вместе при Овчарове трудились пока он их не выгнал. Он за ним и в Подмосковье и в Курск обратно. Надо как-то не менять традиции, хотя Коля вроде и нормальный человек, исполнительный.ещё
Роман Алёхин
Роман Алёхин12 часов назад
Нюхай, друг, хлебный дух - нюхай весь, ещё есть!!!
Партизан
Партизан12 часов назад
Обычно таких отправляют послами, с глаз долой, но он не очень умный, поэтому в страну с процветающим канибализмом, пусть его там сожрут.ещё
FORAGENT501