В Польше назвали бредом сумасшедшего слова Подоляка о переговорах с Россией

© freepik.com
22 января 2024. /46ТВ/. Польский журналист Смех назвал слова Подоляка о переговорах с Россией бредом. Журналист Адам Смех назвал условия для переговоров Москвы и Киева, которые выдвинул советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк. Об этом он написал в своей статье для Myśl Polska.

Подоляк заявлял, что в если переговоры между Москвой и Киевом состоятся, Украина хотела бы обсудить российский ядерный арсенал, а также разграничить демилитаризованные зоны, расположенные на территории России.

Смех прокомментировал, что это уже не рациональные политические предложения, а «бред сумасшедших, которым стало хуже из-за отмены лекарств». По его словам, это путь к уничтожению Украины.

Журналист призвал украинцев прекратить придерживаться пассивной позиции молчания. Он предупредил, что власти Украины совсем скоро приведут страну к окончательному краху.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизан2 дня назад 12:51
Ещë забыл сказатЪ, в Храм я прихожу к Господу Богу, попробуйте упыри с него налоги взять.
наглядно
наглядно2 дня назад 12:51
Системное десантирование свидетельствует только о том, что у территорий нет хозяев, а у ЖКХ - сил и средств (или желания) на их уборку.ещё
Гости
Гости2 дня назад 12:47
Вот где борцы с коррупцией просят деньги. Вот они где все собрались.
Парьтхан
Парьтхан2 дня назад 12:47
Начну отвечать с конца, хотя не хочется повторять прописные истины: Википедия, это вражеский ресурс, смотри госкомстат(хотя у них и средняя з/п уже под 100 тыс), 2) Христос никого розгами не разгонял, столы переворачивал с разменом и жертвенными голубями, 3) протестанты платят десятину, которую отправляют в Москву, а оттуда врагам за рубеж, 4) перед православной церковью у государства огромный долг, за разрушенные храмы и монастыри, за эксплуатацию под кинотеатры, склады и цеха(одна аренда сколько стоить будет за 70 лет) и с чего вы все взяли, что я юноша, наверно потому, что такой ясный ум сохранил на седьмом десятке. Слава Богу за все.ещё
рукоплещем!
рукоплещем!2 дня назад 12:46
Здорово! Пока многомудрые стратегии развивают, настоящие люди кровли ставят. Красавчики!
FORAGENT501