Учительница из религиозной школы два года насиловала школьника

12 ноября 2025. /46ТВ/. В США учительница лютеранской школы два года насиловала подростка. В американском штате Висконсин учительница лишилась работы после обвинения в совращении ученика. Об этом сообщает Daily Star.

В каком году они познакомились, не уточняется, но известно, что в тот момент ученику было 12 лет, они встретились в лютеранской школе. В сентябре 2024 года, когда подростку было 15 лет, 41-летняя обвиняемая по имени Стефани Дженсен впервые надругалась над ним. В последствии в течение двух лет она периодически его насиловала.

Помимо этого, учительница отправляла несовершеннолетнему фото непристойного характера. По словам самого пострадавшего, соответствующими материалами она делилась и с его друзьями.

После того, как о ситуации стало известно, правоохранители арестовали женщину и предъявили ей обвинения в более чем десяти преступлениях. Педагог отрицала вину в содеянном. Лютеранская школа уволила педагога после того, как материалы направили в суд.
Источник: gazeta
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501