Мать бросила двух детей в колодец и сама прыгнула туда с новорожденным ребенком на руках

12 марта 2026. /46ТВ/. В Индии мать утопила троих детей в колодце и спрыгнула туда сама. В Индии женщина бросила троих собственных детей в колодец и погубила их. Об этом сообщает газета Times of India.

В индийском штате Мадхья-Прадеш полиция расследует инцидент, произошедший утром в среду, 11 марта, в районе Санавад. По предварительным данным,
35-летняя Нани Бай бросила в воду двухлетнего Арджуна и четырехлетнего Карана, после чего прыгнула в колодец вместе со своим 15-дневным младенцем.

Женщина умела плавать и сумела выбраться с помощью веревки и лестницы, однако дети утонули. В момент происшествия ее муж, Калу, занимался уборкой урожая. По словам мужчины, утром он ушел в поле вместе с другими рабочими и о трагедии узнал позже. Он утверждает, что в семье не было конфликтов.

Причины поступка женщины устанавливаются. О ее задержании не сообщалось.
Источник: gazeta
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501