В России разработали ракету с недостижимой дальностью действия

18 сентября 2019. /46ТВ/. Россия разработала ракету Х-101, дальность действия которой недостижима для конкурентов, передает РИА «Новости». Об этом рассказал гендиректор корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Обносов.
По его словам, Россия может гордиться своей технологической базой.
В то же время он отметил, что российская сторона всегда действовала в соответствии с законом.
«У нас система ограничений связана с международными обязательствами и жестко контролируется. Мне доводилось непосредственно участвовать в переговорах по обычным вооружениям, запрещению ядерных испытаний. Могу подтвердить, насколько мы пунктуальны в выполнении всех обязательств», — добавил он.
Он также напомнил о словах российского лидера Владимира Путина, который призвал не допустить новую гонку вооружений.
Источник: Газета ру
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Александр
Александр 15 часов назад
Генерала Попова осудили на пять лет, только за то, что спас тысячи жизней российских солдат и, в какой то момент, осмелился доложить Герасимову, что солдат надо беречь. А Старовойт , за провал строительства оборонных укреплений, залез в министерское кресло и, сверху, поплевывает на всех. Кто его тронет? Он же друг Розенберга! Да, правосудие!!!ещё
гость
гость15 часов назад
Жителей проспекта Победы не победить... Не только мусорки им мешают....
гость
гость15 часов назад
Да, новость - бред. Для плотно застроенных районов - хорошо что не между мусорных баков запарковался... Там те кто выдает разрешения на строительство не живут....ещё
гость
гость15 часов назад
Тот кто притащил с друзьями катался на велосипеде и сейчас очень неплохо себя чувствует....
FORAGENT501