Ушел в школу и пропал. Полиция Первоуральска разыскивает 14-летнего подростка

© Фото предоставлено В.Н. Горелых
23 октября 2019. /46ТВ/.
23 октября в 14.20 в дежурную часть полиции Первоуральска с заявлением о розыске 14-летнего Дмитрия Трегуба, ученика 8 «б» класса местной школы №4, обратилась его мать, 1985 года рождения.

Женщина сообщила, что 22 октября около 12.00 сын ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. По адресу проживания семьи незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа территориального ОВД. Об этом представителей СМИ проинформировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его данным, с целью установления его местонахождения и возвращения в семью сотрудниками полиции устанавливается круг общения, интересы, любимые объекты города.

Составлена ориентировка пропавшего, на розыск несовершеннолетнего ориентированы все наряды. Известно, что ранее он уже неоднократно уходил из дома, имеет склонность к бродяжничеству, в связи с чем был поставлен на профилактический учет. Тщательным проверкам подвергаются торгово-развлекательные центры, кинотеатры, заброшенные здания и сооружения.

Приметы разыскиваемого: рост 150-155 см., худощавого телосложения, светлые глаза, русые волосы, нос прямой, губы пухлые.
Был одет: куртка черного цвета с синими вставками на груди, джинсы «Джокер» черного цвета, кроссовки черного цвета, на голове вязаная шапка черного цвета.
С собой носит сотовый телефон «Самсунг» в корпусе черного цвета, рюкзак черного цвета.

Особые приметы: гипс на правой руке.

Тем, кто располагает сведениями об обстоятельствах исчезновения школьника, просьба проинформировать ОВД:
в Первоуральске 8-(343)-9-64-82-21, 02 или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343) 358-71-61.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501