Фильмы Disney: незабытые истории в новом формате

©Источник - ivi.ru __________ .
05 ноября 2019. /46ТВ/. Сказочные фильмы Disney – целая эпоха в истории кино и неотъемлемая часть детства многих из нас. Миллионы детей выросли на приключениях милого Бэмби, смелого Маугли, красавицы Покахонтас и других любимых героев. Сейчас прославленная киностудия занимается не только производством новых картин, но и «перезагрузкой» старых историй, которые пользуются огромной популярностью как у детей, так и у взрослых. Итак, 5 лучших фильмов Disney, снятых в современном формате. Король Лев
Невероятный фильм о львенке по имени Симба, приятелях Тимоне и Пумбе, коварном злодее Шраме и других героях, живущих в африканской саванне. Мудрый король здешних мест стал жертвой заговора, а его сына изгнали прочь. Маленькому герою придется пережить немало приключений, чтобы доказать, что именно он настоящий правитель огромной долины. Фильм https://www.ivi.ru/watch/177902 уже доступен к просмотру.

Аладдин
Много лет назад в далеком Багдаде жил-был ловкий молодой вор по имени Аладдин. Однажды он увидел красавицу Жасмин, дочь правителя королевства, и решил стать принцем, чтобы завоевать ее сердце. А поможет ему в этом настоящее чудо – старинная лампа, внутри которой заключен могущественный джин, способный исполнить любое желание.
Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/177691/trailers можно посмотреть прямо сейчас.

Дамбо
Маленький слоненок Дамбо родился в передвижном цирке, и сразу стал предметом насмешек окружающих из-за огромных ушей. Единственным его другом стал ковбой Холт – он ухаживал за малышом и полюбил его всей душой. Так продолжалось до тех пор, пока владелец цирка не узнал о невероятной способности слоненка, которая могла принести ему огромное богатство…

Золушка
Еще одна известная всем история в современной обработке. Она повествует о девушке Элле по кличке Золушка, которая рано осталась сиротой. Героиня терпит насмешки и издевательства со стороны мачехи и сводных сестер, но продолжает верить в добро. Однажды Золушка встретила прекрасного юношу, и не на миг не представляла, что эта встреча навсегда изменит ее жизнь.

Книга джунглей
Еще в младенчестве мальчик из индийской деревни оказался в непроходимых джунглях. Малыш мог погибнуть, но пантера Багира, медведь Балу и другие звери взяли хлопоты по его воспитанию на себя. Прошло время, Маугли вырос и стал полноценным членом стаи, но, как оказалось, в мире животных тоже есть место коварству и предательству.

Материал подготовлен при помощи и поддержке онлайн-кинотеатра ivi
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501