Бывший чиновник купил концерн «Калашников»

pixabay.com
06 ноября 2020. /46ТВ/. Бывший заместитель министра транспорта РФ Алан Лушников купил концерн «Калашников». Об этом сообщает газета «Коммерсантъ».
«Концерн является многопрофильной компанией, не только производящей стрелковое вооружение, но и развивающей новые технологии», — сообщил Лушников.

По его словам, российское оружие востребовано за рубежом, а траты стран на оборону не зависят от экономических кризисов.

Лушников добавил, что намерен развивать направление выпуска гражданской продукции концерна.

Стоимость покупки концерна не уточняется.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайловичдень назад 13:47
Так ведь она может не сдержаться и воскликнуть — Господин назначил меня любимой женой! И ей ничего не будет. А Котляров вряд-ли это произнесёт.Можно попасть под статью 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения.ещё
Гость
Гостьдень назад 13:44
*уки предали, продали и продолжают уничтожать. Где же враги?
Андрей
Андрейдень назад 13:38
Что нужного для города сделали Куцак, Цыбин и другие юные таланты? Ничего полезного, поэтому, скатертью дорога.ещё
5е колесо жгёт
5е колесо жгётдень назад 12:49
Отличное изобретение - мастер план! Любой может быть мастером, без образования, без лицензии, нормативов, техусловий! Ответственность понесут те, кто будет вынужден это разрабатывать.ещё
Ваня
Ванядень назад 12:25
Зачем в Глушково гостиничный комплекс? Туда туристы валом поедут? И когда наконец в Курске разберутся с водопроводом и очистными??ещё
FORAGENT501