Россияне рассказали, в какое время года наиболее продуктивны на работе

pixabay.com
07 октября 2021. /46ТВ/. Россияне рассказали, какое время года и какой день недели считают самыми продуктивными. Исследование проводил сервис по поиску работы SuperJob. «Чаще всего россияне признаются, что наиболее эффективно работают зимой (22%). Весной и осенью чувствуют прилив рабочей энергии по 15% респондентов. Лето — наименее продуктивный сезон: только 13% сообщили, что теплые дни способствуют их работе», — говорится в результатах опроса.

Затруднились оценить свою продуктивность в разное время года еще 35% россиян.

Также каждый пятый работающий по графику 5/2 с выходными в субботу и воскресенье заявил, что самый продуктивный для него день — вторник. 15% опрошенных наиболее хорошо справляются с задачи по средами, а 12% — по понедельникам. По пятницам и четвергам эффективно проходит работа у 9 и 8% респондентов.

Исследование проводилось во всех округах России среди 1600 человек, представляющих экономически активное население старше 18 лет.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович2 дня назад 13:47
Так ведь она может не сдержаться и воскликнуть — Господин назначил меня любимой женой! И ей ничего не будет. А Котляров вряд-ли это произнесёт.Можно попасть под статью 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения.ещё
Гость
Гость2 дня назад 13:44
*уки предали, продали и продолжают уничтожать. Где же враги?
Андрей
Андрей2 дня назад 13:38
Что нужного для города сделали Куцак, Цыбин и другие юные таланты? Ничего полезного, поэтому, скатертью дорога.ещё
5е колесо жгёт
5е колесо жгёт2 дня назад 12:49
Отличное изобретение - мастер план! Любой может быть мастером, без образования, без лицензии, нормативов, техусловий! Ответственность понесут те, кто будет вынужден это разрабатывать.ещё
Ваня
Ваня2 дня назад 12:25
Зачем в Глушково гостиничный комплекс? Туда туристы валом поедут? И когда наконец в Курске разберутся с водопроводом и очистными??ещё
FORAGENT501