Минпросвещения вводит исполнение гимна России во всех школах с 1 сентября

© pixabay.com
19 апреля 2022. /46ТВ/. Министр просвещения Сергей Кравцов заявил, что с 1 сентября 2022 года во всех российских школах будет исполняться гимн Российской Федерации. Об этом он сказал на первом всероссийском школьном историческом форуме «Сила в правде!» в Музее Победы, передает ТАСС. «С 1 сентября следующего учебного года уже в каждой школе будет исполняться гимн в начале учебной недели, поднятие государственного флага», — сказал министр.

Ранее он предложил начинать неделю в школах с подъема флага под гимн России.

По его мнению, такая практика способствует формированию чувства патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
гость
гость9 часов назад
У нас в городе дороги есть перекрытые к домам, а вы о машинах....
Василий
Василий10 часов назад
Не кради: ибо Ахан, укравший в Израиле, в Иерихоне, отошел из жизни, быв побит камнями (Нав. 7), и Гиезий, укравший и солгавший, наследовал проказу Неемана (4 Цар. 4:20- 27), и Иуда, вор принадлежащего нищим, предал иудеям Господа славы и, раскаявшись, удавился (Ин. 12:4-6; Мф. 26:14-16, 27:3-5), и расселось чрево его и выпали все внутренности его (Деян. 1:18ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович10 часов назад
Ну что же.Уже теплее.Хоть ещё и не голова,но уже и не хвост.
Андрей Белоскотский
Андрей Белоскотский10 часов назад
На кого же даст теперь показания Алексей Смирнов??? Или опять в больницу?
FORAGENT501