В Кемеровской области мужчина надел детские трусы, чтобы поймать педофила

© vse42.ru
30 мая 2022. /46ТВ/. В Кемеровской области водители заметили у дороги мужчину в женской одежде. Они приняли его за педофила и решили его задержать. Об этом сообщает портал VSE42.Ru. «Он в платье, колготках, лифчике, и шарики надутые в нем. У него в пакете было полотенце в крови. И он был в детских трусах! Поэтому вытащили его на дорогу», — рассказал очевидец.

Пойманный мужчина оказался в нетрезвом состоянии. Странный наряд он объяснил тем, что хотел поймать педофила, о котором ходят слухи в городе, на живца. Позже задержанного россиянина передали родственникам.

Как сообщили в региональном отделении МВД, мужчина заявил, что у него нет претензий к местным жителям, которые приняли его за преступника.

«Он был очень сильно пьян, надел женское платье, сделал грудь из воздушных шариков и пошел по кустам искать разыскиваемого педофила, надеялся привлечь к себе его внимание, но вместо этого его самого приняли за педофила», — подтвердили в МВД.

Отмечается, что кровь на полотенце была его собственная. Мужчина заявил, что упал и ободрал лицо и руки, поэтому решил вытереться полотенцем.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович2 дня назад 13:47
Так ведь она может не сдержаться и воскликнуть — Господин назначил меня любимой женой! И ей ничего не будет. А Котляров вряд-ли это произнесёт.Можно попасть под статью 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения.ещё
Гость
Гость2 дня назад 13:44
*уки предали, продали и продолжают уничтожать. Где же враги?
Андрей
Андрей2 дня назад 13:38
Что нужного для города сделали Куцак, Цыбин и другие юные таланты? Ничего полезного, поэтому, скатертью дорога.ещё
5е колесо жгёт
5е колесо жгёт2 дня назад 12:49
Отличное изобретение - мастер план! Любой может быть мастером, без образования, без лицензии, нормативов, техусловий! Ответственность понесут те, кто будет вынужден это разрабатывать.ещё
Ваня
Ваня2 дня назад 12:25
Зачем в Глушково гостиничный комплекс? Туда туристы валом поедут? И когда наконец в Курске разберутся с водопроводом и очистными??ещё
FORAGENT501