В Совфеде определили границы проведения спецоперации на Украине

© dpsu.gov.ua
16 августа 2022. /46ТВ/. Сенатор Джабаров: спецоперация должна завершиться на западной границе Украины. Первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров заявил в своем Telegram-канале, что специальная военная операция должна завершиться на западной границе Украины.

«Любой регион Украины, который не затронет денацификация и демилитаризация, все равно останется проектом Анти-Россия. Туда продолжит поступать летальное вооружение из стран НАТО, оттуда будут прилетать смертоносные «подарки» на освобожденные территории, оттуда будут направляться диверсионные и террористические группы в регионы, очищенные от неонацистов», — пишет Джабаров.

Чтобы исключить это, по мнению Джабарова, необходимо взять под контроль всю территорию Украины и укрепить границы с Польшей, Румынией и Словакией.

«Специальная военная операция должна победоносно завершиться на западных границах Украины», — добавил Джабаров.

Он отметил, что после денацификации регионы Украины должны самостоятельно принять решение о дальнейшей судьбе согласно волеизъявлению населения.

Ранее в Совфеде заявили о необходимости освободить всю территорию Запорожья до референдума.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
элементарно
элементарно9 часов назад
Подлог там, где нет контроля. Контроль полностью отсутствует там, где есть личная заинтересованность и договоренность. Никто с улицы не понесет подложные документы по собственной инициативе, только с "подачи", имея информацию и направление. Огромное количество управляек говорит о многом.ещё
гость
гость9 часов назад
Деньги отобьет быстро. Вместо того чтобы поставить светофор, мы повесили камеру. А то что будут пробки - это никого не волнует.ещё
лектор
лектор9 часов назад
Единственный памятник из учебников - палаты бояр Ромодановских, но его так выкрасили, что об этом и не догадаешься. Марьино изначально вне туристических маршрутов, лишнее внимание ни к чему.ещё
Женя
Женя10 часов назад
Класссс, 2 школы отрезают. Трамвай убивали так же. Покажите фото и фамилию того, кто придумывает нововведения??? Кто вкорячил светофор на краснополянской, создав пробку на ровном месте? Кто решил, что спальный микрорайон с во многом пожилым населением надо отрезать от транспорта?ещё
FORAGENT501