Россиянина, который проломил младенцу череп, приговорили к 4,5 годам колонии

© chuvashia.sledcom.ru
11 ноября 2022. /46ТВ/. В Чувашии мужчина, проломивший голову младенцу, отправится в колонию на 4,5 года. В Ядрине (Республика Чувашия) 46-летний местный житель отправится в колонию за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью младенца. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону.

Следствие установило, что 5 марта 2022 года злоумышленник находился у себя дома в городе Ядрин в состоянии алкогольного опьянения. Ночью, когда мужчину стал раздражать плач 8-месячного ребенка знакомой, которая была у него в гостях, он ударил младенца рукой по голове. Ребенок получил черепно-мозговую травму — ушиб головного мозга с переломом свода черепа.

Причастность обвиняемого к совершенному преступлению доказана.

«Приговором суда ему назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», — рассказали в пресс-службе ведомства.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
гость
гость7 часов назад
У нас в городе дороги есть перекрытые к домам, а вы о машинах....
Василий
Василий8 часов назад
Не кради: ибо Ахан, укравший в Израиле, в Иерихоне, отошел из жизни, быв побит камнями (Нав. 7), и Гиезий, укравший и солгавший, наследовал проказу Неемана (4 Цар. 4:20- 27), и Иуда, вор принадлежащего нищим, предал иудеям Господа славы и, раскаявшись, удавился (Ин. 12:4-6; Мф. 26:14-16, 27:3-5), и расселось чрево его и выпали все внутренности его (Деян. 1:18ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович8 часов назад
Ну что же.Уже теплее.Хоть ещё и не голова,но уже и не хвост.
Андрей Белоскотский
Андрей Белоскотский8 часов назад
На кого же даст теперь показания Алексей Смирнов??? Или опять в больницу?
FORAGENT501