Подвергшийся издевательствам бойцов ВСУ пенсионер пропал

© кадр из видео
15 августа 2024. /46ТВ/. Mash: ставший жертвой издевательств бойцов ВСУ под Суджей пенсионер пропал. Российский пенсионер, над которым издевались военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) на окраине Суджи, пропал без вести. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации канала, в последний раз родственники мужчины созванивались с ним 6 августа, а 11 августа он был снят на видео украинских солдат. После этого его местонахождение стало неизвестно.

Telegram-канал обратил внимание, что опубликовавший ролик солдат написал в социальных сетях о судьбе пенсионера после окончания записи. По его словам, мужчину лишили жизни. При этом внучка мужчины отказывается верить в это.

Кадры с издевательством украинских солдат над пенсионером начали распространяться 15 августа. На них показано, как солдаты ВСУ в нацистских касках глумятся над пожилым мужчиной. Они имитируют немецкий акцент и оскорбляют пенсионера.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий уже прокомментировал инцидент. Депутат объявил награду в 5 млн рублей за поимку бойцов ВСУ, которые глумились над пожилым жителем Курской области.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайловичдень назад 13:47
Так ведь она может не сдержаться и воскликнуть — Господин назначил меня любимой женой! И ей ничего не будет. А Котляров вряд-ли это произнесёт.Можно попасть под статью 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения.ещё
Гость
Гостьдень назад 13:44
*уки предали, продали и продолжают уничтожать. Где же враги?
Андрей
Андрейдень назад 13:38
Что нужного для города сделали Куцак, Цыбин и другие юные таланты? Ничего полезного, поэтому, скатертью дорога.ещё
5е колесо жгёт
5е колесо жгётдень назад 12:49
Отличное изобретение - мастер план! Любой может быть мастером, без образования, без лицензии, нормативов, техусловий! Ответственность понесут те, кто будет вынужден это разрабатывать.ещё
Ваня
Ванядень назад 12:25
Зачем в Глушково гостиничный комплекс? Туда туристы валом поедут? И когда наконец в Курске разберутся с водопроводом и очистными??ещё
FORAGENT501