Гарика Сукачева лишили водительских прав

07 ноября 2024. /46ТВ/. Музыканта Сукачева привлекли к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Мировой суд Мещанского района Москвы лишил водительских прав музыканта Гарика (Игоря) Сукачева. Об этом сообщается в Telegram-канале судов общей юрисдикции столицы.

Сукачева привлекли к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования — он, будучи за рулем, не выполнил требование о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения.

Музыканту назначили штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на полтора года.

Мещанский районный суд рассмотрел апелляционную жалобу заявителя и оставил постановление мирового судьи судебного участка Nº411 Мещанского района в отношении Сукачева без изменения, а жалобу — без удовлетворения.
Источник: gazeta.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FireFox
FireFox6 часов назад
Возглавил бывший главный политтехнолог Старовойта...
Лука
Лука6 часов назад
Полезно почитать подшивку номеров газеты "Народный журналист" Ольги Ли.
Карл
Карл7 часов назад
Какие ещё таблички? Дорожные знаки чем их не устраивают?
Карл
Карл8 часов назад
А говорили, что зарплаты маленькие! Или медсестра - коррупционерша?
FORAGENT501