Курский губернатор разделся по пояс для прививки от гриппа

Губернатор Курской области Роман Старовойт сделал прививку от гриппа. Видео о том, как это было, он смело выложил на своей странице в соцсети.
- Друзья, позаботьтесь о своем здоровье — сделайте прививку вовремя, - призывает всех курян Старовойт. - Это позволит обезопасить близких людей и не заболеть самому. Прививка делается бесплатно в поликлиниках по месту жительства.
03 окт 2019. /46ТВ/. Сообщается, что детская и взрослая вакцина «Совигрипп» - всего 550 тысяч доз - поступила в Курскую область в достаточном количестве и есть во всех медицинских организациях.

По последним данным, прививки уже сделали более 20 % курян. В том числе губернатор Курской области.

- Каждый день я встречаюсь с большим количеством разных людей, так что это нужно было обязательно сделать, - уверяет Роман Старовойт. - Вероятность заболеть гриппом у привитого человека снижается в сотни раз. Лучше аргумент не придумаешь:)

- Не болели в последние две недели? - поинтересовались у Старовойта медработники. - Температуры не было?
- Не было температуры, - успокоил медиков губернатор.
- Ну тогда Вам можно делать прививку! - радостно заявили специалисты.

Весь процесс был запечатлен на видео. Роман Старовойт, как выяснилось, уколов не боится. Он разделся до пояса - прививку делали в плечо.

Ну а затем Роман Старовойт обратился в соцсетях к так называемым "антипрививочникам" с просьбой не пропагандировать свои взгляды в комментариях на его странице.

- Не вводите людей в заблуждение, подвергая их опасности. Такие призывы буду удалять, - подытожил глава региона.
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501