В Курском цирке прошел 3-х часовой концерт Александра Розенбаума (видео)

18 апреля в Курском цирке пел Александр Розенбаум. Разношерстная публика начала подтягиваться к месту проведения концерта задолго до его начала. Пенсионеры и школьники, врачи и бизнесмены, чиновники и учителя – таким возрастным и социальным разнообразием слушателей может похвастаться не каждый артист. А Розенбаум может. Вообще он может многое, что и было продемонстрировано на концерте. Его начало оказалось очень простым. Артист просто вышел на цирковую арену и поклонился своим зрителям. А потом взял гитару и запел…
19 апреля 2012. /46ТВ/.

Розенбаума в Курске любят и на его концертах всегда – почти полный зал. И артист отвечает публике взаимностью.
Концерт продолжался три часа. В курском цирке звучали и новые песни Розенбаума, и его старые, проверенные шлягеры. Ничего оскорбительного в слове шлягер нет – сказал артист. Это просто популярная песня. Например, о том, как налетела грусть.
Курская публика «завелась» с первой же песни. Зрители подпевали, аплодировали, радовались и печалились вместе с артистом. А еще задумывались – о жизни, о добре и зле, о том, что нужно оставаться настоящим человеком.
После концерта Александра Розенбаума всегда остается послевкусие, как после хорошего вина. Послушав его песни, хочется жить лучше. Хочется позвонить родителям, лишний раз обнять детей, хочется попросить прощения у тех, кого ненароком обидел и жить так, чтобы потом не было мучительно больно, жить с Богом в душе и песней в сердце.
Нина Никитина, Михаил Новиков
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501