Участницы «Евровидения» сестры Толмачевы оценили шансы Алисы Кожикиной выиграть детское «Евровидение-2014» (видео)

Победительницы детского «Евровидения-2006» курянки Маша и Настя Толмачевы поучаствовали во взрослом «Евровидении» в 2014 году и в полной мере ощутили на себе, насколько политическая ситуация в мире влияет на ход проведения подобных международных конкурсов. Девушки, несмотря ни на что, считают, что их землячка Алиса Кожикина должна победить
13 ноября 2014. /46ТВ/.

В субботу, 15 ноября, на Мальте пройдет детское «Евровидение-2014». На этом крупном песенном форуме представлять Россию будет курянка Алиса Кожикина. Ей 11-ть лет и она является одним из самых юных участников международного конкурса. Алиса представит песню «Мечтатель».
Алиса поет песню про белых ангелов. Как примут эту композицию на международном конкурсе с учетом сложной политической ситуации, сложившейся в мире? Об этом размышляют землячки Алисы - курянки Маша и Настя Толмачевы, которые уже имеют опыт выступления во взрослом «Евровидении-2014».
- Я считаю, что детский конкурс отличается от взрослого. Потому что ребенок - ему хочется выступить. Это для него праздник. Праздник и все-таки ответственность за свою страну и свою команду, - поясняют девушки.
Маша и Настя Толмачевы стали победительницами детского «Евровидения» в 2006 году. Тогда политическая ситуация в мире была несколько иной, поэтому разногласия на мировой арене не отвлекали зрителей от таланта курских близняшек. Их «Весенний джаз» снискал всеобщую популярность.
«Политика не должна влиять на другие сферы жизни,» - убеждены Толмачевы. Тем более, когда речь идет о детском «Евровидении».
- Мы очень надеемся, что никакая политика не помешает Алисе занять достойное место. Мы будем смотреть, будем за нее болеть и держать за нее кулачки, - утверждает Настя Толмачева.
Маша и Настя Толмачевы постоянно общаются с Алисой и следят за ее подготовкой к конкурсу. «Она должна победить!» - считают девушки.
- Я считаю, что Алиса достойна победы, потому что у нее голос очень красивый и песня очень замечательная. Я каждый день ее слушаю, она даже в машине у нас звучит. И когда мы слушаем, мы подпеваем, и мурашки по всему телу, потому что песня завораживает. Конечно, соперников много, но я думаю, что наша девочка справится и сделает всё на 100%, - говорит Маша Толмачева.
Алиса Кожикина будет выступать под номером 13-ть. И все надеются, что этот несчастливый номер все-таки станет для курянки по-настоящему счастливым.
Нина Никитина, Андрей Губанов
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501