«Ой, какая красота!» - Филипп Киркоров в Курске побывал в творческой мастерской сестер Толмачевых (видео)

На днях в Курске дал концерт Филипп Киркоров. Отработав на сцене почти три часа, он изыскал время для того, чтобы встретиться с победительницами детского и участницами взрослого конкурса «Евровидение» Марией и Анастасией Толмачевыми. Девушки пригласили популярного исполнителя посетить их творческую мастерскую, недавно открывшуюся в областном центре на улице Пигорева
25 мая 2016. /46ТВ/.

- Ой, какая красота! Мы! Это же мы там, на «Евровидении»! Боже, Боже! Какое чудное воспоминание! - воскликнул Филипп Киркоров, глядя на фотографию, размещенную у входа в «школу сестер Толмачевых».
Итак, Филипп Киркоров посетил недавно открывшуюся в Курске творческую мастерскую сестер Толмачевых. Сюда «король российской поп-сцены» прибыл поздним вечером, после окончания концерта - в СКК с успехом прошло его новое шоу «Я». Затем был ужин в одном из курских ресторанов, после чего и состоялся неформальный визит к давним знакомым - Маше и Насте.
- О! Смотрите как всё оборудовано! - комментирует Филипп.
Филипп Киркоров тщательно осмотрел творческую мастерскую сестер Толмачевых и дал им несколько советов по оформлению помещений.
- Здесь стены должны быть заполнены фотографиями, - заметил популярный исполнитель.
С сестрами Толмачевыми Филипп Киркоров знаком уже давно - еще с первого конкурса «Евровидение», в котором Маша и Настя победили, будучи еще совсем маленькими.
- В кино вас надо снимать, девочки! - пришел к выводу Киркоров.
И Филипп знает, что говорит - однажды он вместе с Машей и Настей принимал участие в съемках новогоднего мюзикла для одного из российских телеканалов, поэтому с творческими и актерскими способностями курянок знаком не понаслышке. Школу Толмачевых он также оценил весьма высоко.
- Я очень рад, что сегодня в Курске есть это удивительное место, где вот эти хозяюшки не только поют, но и занимаются тем, что дают возможность молодым и совсем юным талантам проявить себя, дают шанс! И, может быть, кто-то заметит их так же, как их заметили мы, как заметила вся Европа, когда они выиграли свой первый большой конкурс «Евровидение». Сегодня Толмачевы представляют гордость Курска, гордость страны. А ведь всё начинается как раз в таких вот маленьких студиях, - уверен Филипп Киркоров.
Сфотографировавшись с Машей, Настей и их родителями, Филипп Киркоров уехал из Курска в Белгород продолжать свой тур по российским городам. Ну а сестры Толмачевы заявили, что теперь сбылась еще одна их мечта. Вначале девушки грезили своей творческой мастерской, а затем очень хотели продемонстрировать плоды своих усилий Филиппу Киркорову.
- Мы об этом очень давно мечтали. И, наконец, Филипп пришел в нашу студию и наша мечта сбылась! - сообщили Мария и Анастасия Толмачевы.
Нина Никитина
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501