Скандал в Курске: стриптиз, ребёнок, суд (видео)

Сегодня утром курская танцовщица-стриптизёрша Анна Литвинова, можно сказать, проснулась знаменитой. Ещё несколько дней назад девушка даже не знала, что видео приватного танца в её исполнении стало доступным для всеобщего обозрения. Уже вчера многие интернет-ресурсы, телеканалы и даже пранкеры опубликовали материалы, которые пользователи интернета «разобрали, как горячие пирожки». Теперь интригующим видео с участием стриптизерши и ребенка заинтересовались правоохранительные органы
22 ноября 2017. /46ТВ/. Курянка Анна Литвинова - опытная танцовщица. В том числе она исполняет Strip и Strip fire в клубах, на корпоративах, частных вечеринках и на юбилеях. Ей поступил заказ - 8 ноября станцевать в костюме полицейского стриптиз для 20-летнего начинающего юриста. Такой подарок для парня заготовила старшая сестра. В назначенный день Анна приехала по указанному адресу. Её встретили. И всё вроде бы было, как обычно.
- Когда я туда зашла, меня провели в комнату переодеться. Мимо меня пробежал ребёнок. Родителям было сказано неоднократно, чтобы убрали детей, на это они не отреагировали, - вспоминает танцовщица.
Когда вся семья была в сборе сюрприз начался.
Эти кадры были размещены в социальной сети на личной странице самой заказчицы откровенного танца. Сама исполнительница уверяет, что не видела, записывается ли ее выступление на видео. И уж тем более не могла предположить, что его опубликуют в интернете. На кадрах видно, что за стриптизом наблюдают все представители семьи. Почему приватный танец превратился в неприватный?
- В русских семьях сейчас все родственники присутствуют, - говорит Анна.
Самое главное, что проходит «красной нитью» через всю эту историю – это малолетний ребёнок, который присутствует во время «жгучего» танца.
- Конечно, замечания были и во время выступления, когда уже ребенок начал бегать туда-сюда. Были замечания жестом руки и бабушке, которая тоже снимала на видео. Были неоднократно сделаны замечания шёпотом, я к ней поворачивалась и говорила: «Ребёнка уберите».
Почему же Анна не остановила танец, увидев малыша?
- Работа есть работа. Это должны были приостановить родители. Я же им не поставлю свою голову. Я их предупреждала, неоднократно говорила, что ребенка надо убрать, - вспоминает день заказа танцовщица.
Но все были увлечены совсем не ребёнком. Анна не первый год работает танцовщицей и на подобные заказы выезжала много раз. Но в присутствии детей она никогда не танцевала стриптиз, и видеосъемка её приватного выступления впервые оказалась на просторах интернета. Сейчас девушка находится в шоковом состоянии. У Анны, помимо танцев, есть еще и основная работа, у курянки подрастает сын. Поэтому она вместе с адвокатом намерена отстаивать свои права.
- Здесь все нарушения со стороны родителей, так как в этой ситуации ответственность полностью несут родители, - поясняет адвокат Анны Иван Мамаев. - Будет подан иск на тех, кто снимал. Так как всё это было заявлено Вконтакте, можно считать это публичной офертой, то что съёмка запрещена. Пока никаких комментариев мы больше дать не можем.
Сейчас юрист танцовщицы, которая попала в неприятную историю, готовит все необходимые документы. Ну а выложившая скандальное видео в интернет заказчица выступления удалила этот ролик со своей личной страницы. Сейчас ни она, ни другие члены семьи ни с кем на контакт не идут. С ней пытались связаться много раз.
- Без комментариев, они сказали, - говорит Анна.
Такой же ответ был дан и журналистам.
- Мы по поводу видео, - поясняют свой приезд журналисты.
- Нет, - сказали в доме, где танцевала стриптиз Анна.
Впрочем, встретиться с представителями правоохранительных органов скрывающимся от прессы курянам все же придется – по факту случившегося началась доследственная проверка.
- В настоящее время уже установлены все фигуранты, которые присутствовали при исполнении девушкой танца. Сейчас они опрашиваются следователями. Также установлено, что все события проходили в частном доме, расположенном в Курском районе. И такой оригинальный подарок члены семьи решили подарить на двадцатилетие парню. В ходе проверки будет дана оценка действиям всех причастных к данному инциденту лиц и принято процессуальное решение, - пояснил старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Курской области Максим Рассамакин.
Ангелина Некрасова, Андрей Губанов, Владимир Грицаев видео - пресс-служба Следственного управления СКР по Курской области и социальные сети
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501