Астролог: "Курян в 2020 году ждут большие перемены"

Уже совсем скоро куряне, как и вся страна, встретят Новый 2020 год. Традиционно большинство людей ожидает позитивных перемен. Каким будет грядущий год, рассказал астролог с 15-летним стажем Павсекакий Богданов.
31 декабря 2019. /46ТВ/. По мнению мастера предсказаний, 2020 год станет невероятным для всех жителей Курской области. Регион ждут сумасшедшие положительные преобразования: масштабное строительство дорог и крупных предприятий. В общем, уровень жизни курян будет только расти.

- На самом деле мы с вами проживаем в лучший период за последние 25 лет. Это нереально лучший период: и в плане социальном, и в плане политики, и в плане медицинском. Всё только начинается. Поверьте, это не пустые слова. Курская область поднимется в рейтинге самых лучших регионов, - уверен Павсекакий Богданов.

С чем же связан такой неведомый подъём Курской области? С прошедшими выборами главы региона? Или самой личностью нового губернатора?

- Связано ли это с тем, что сменился губернатор? Вы знаете, мы смотрели карту Михайлова... В 2020 году всё, конец карьеры. Конец карьеры, есть большая вероятность, что в 2020 году Михайлова попросят покинуть кресло в Совете Федерации, - заверил астролог.

Учитывая прогноз Павсекакия Богданова о том, что 2020 для Александра Михайлова - год падения, смена губернатора Курской области выглядит более чем логично. Про нынешнего главу региона Романа Старовойта астролог тоже знает чуть больше, чем все остальные.

- Карта губернатора нашего очень сильно похожа на карту Путина. Нереально похожа. И, судя по тому, что мы увидели, он не досидит свой срок до конца. Есть большая вероятность, что он станет либо премьер-министром, либо вице-премьером страны. Курск для него большой трамплин. Он докажет и покажет, что он хороший технократ и хозяйственник, - предсказывает Павсекакий Богданов.

Если верить долгосрочному прогнозу, то Курская область в ближайшем будущем не останется без хорошего управленца. На смену Роману Старовойту, по словам астролога, придёт такой же молодой и активный руководитель.

- Касаемо господина Карамышева, мы смотрели его карту. У него очень была очень хорошая политическая карьера. Но всё-таки пока я не вижу в его карте перехода на вышестоящую должность. Конечно, не стоит забывать, что будущее вариативно и он может что-то изменить, но пока он на своём месте, - говорит предсказатель.

Итак, отойдём немного от политики. Экологическая обстановка в регионе. Что в конечном итоге будет с нашумевшем предприятием «Экотекс»? Закрывать его точно не станут, а, напротив, усилят мощность и поставят дополнительные фильтры.

- Предприятие как работало, так и будет работать далее. Чуть-чуть поменяется руководство, изменится отношение к людям, появится социальная ответственность у предприятия, - рассказывает Павсекакий.

Но астролог не советует курским экологам расслабляться. Он прогнозирует, что в 2020 году в регионе ожидается серьёзный экологический скандал.

- Связанный с рекой. Скорее всего, с Сеймом. Она у нас главная река. Где-то на её берегах будут сносить лес и строить какие-то дома. Если «Экотекс» - это полунадуманная проблема, то в данном случае будут проблемы серьёзные, - уверен Павсекакий Богданов.

Астролог вспомнил и бурную деятельность курского «дорожного санитара», на которого обрушился гнев многих автомобилистов. Будет ли он в следующем году также бойко бороться за «чистую езду» на дорогах?

- В 2020 году одна из компаний, не частное лицо, а больше юридическое, несколько юридических лиц, напишут заявление в полицию. В 2020 году есть очень большая вероятность, что куряне увидят его в следственном изоляторе. Либо он полностью прекратит деятельность и будет осужден условно. Вероятность осуждения в его карте очень велика, - предсказывают курскому санитару.

Курский спорт. В 2019 году в спортивной жизни региона происходило много самых разных событий. К чему готовиться в 2020-ом?
Итак, в 2020 году Александра Поветкина ждут две победы и завершение спортивной карьеры. Так считает Павсекакий Богданов.

- Но его ждёт ещё политическое будущее. Причём, связанное отчасти с нашим регионом. Отчасти, - это то, что касается Александра Поветкина, - уточняет Павсекакий. - Что касаемо футбола. Мы смотрели карту нового-старого тренера, для него это очередной трамплин. Он покажет шикарные результаты, он докажет, что на своём месте. Но история с Курском будет связана год-полтора.

Финансирование клуба продолжится и в 2020 году. Курские футболисты покажут отличные результаты, а болельщики будут вновь гордиться «Авангардом». Перемены ожидаются и в баскетбольном мире.

- Команду ждет смена руководства и ждут новые финансовые вливания, - предсказывает астролог.

Ну и в завершении астролог сообщил, что 2020 год станет благополучным для всех курян. Это отличное время для создания крепкой семьи, рождения детей…

- Если есть возможность собраться, лучше приобретать жильё, брать кредиты, ипотеку, одним словом жить, не бояться. В 2020 году лучше отказаться давать деньги в долг, - уверен астролог.

Но всё же о здоровье тоже нельзя забывать. Год високосный, и о себе надо позаботиться.

- Как правило, в Новый год, мы всегда загадываем желание, часть из них сбывается, а часть нет. Хочется, чтобы в Новый 2020 год, вы вошли с желаниями, которые обязательно сбудутся! - подытоживает Павсекакий Богданов.
Ангелина Некрасова, Тимур Кочетов, Анжрей Губанов, Степан Данекин
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501