Курским дачникам предлагают саженцы декоративных и плодовых культур

Вот и наступила весна - самое время для дачных работ и посадки различных культур. Специалисты считают, что сейчас в первую очередь необходимо сажать персики, абрикосы и черешни.
20 марта 2020. /46ТВ/. - Чем раньше вы их посадите, тем они лучше приживутся и быстрее дадут вам отличный урожай плодов, - уверен садовод-эксперт Валерий Панов, занимающийся реализацией семян и саженцев. - Кроме того, не забудьте, у нас есть декоративные растения - туя, можжевельник, самшит, которые также лучше высаживать в начале весны. Конечно, сейчас можно посадить и другие красиво цветущие растения. Допустим, будлею, вейгелу. Они украсят ваш участок.

Не нужно забывать и про кустарники. Допустим, жимолость съедобная. Это самые первые поспевающие ягоды. Они поспевают раньше земляники. Кроме того, они лечебные.

Попытайтесь иметь на своём участке разные культуры, тем самым вы обеспечите себе здоровую жизнь.

- У нас есть крупномеры - яблони, черешни, которым четыре-пять лет. Они уже плодоносили. Яблоня прямо в контейнере. Вы посадите такую яблоню, которой уже шесть лет. Она плодоносит. И вы будете иметь яблоки уже в этом году, - поясняет Валерий Панов. - Если вы их купите, они быстро начнут плодоносить и, в то же время, украсят ваш сад. Их можно свободно приобрести, они продаются в контейнерах.

Красиво цветущее растения для «живой изгороди» - бирючина, рябинник, спирея. Очень хорошие саженцы груши "Лада" - это ранняя груша.

- В продаже мы имеем туи. Они в контейнерах. Их можно пересаживать в любое время. Они окрепли и имеют товарный вид, - добавляет Валерий Ппанов. - Приходите и приобретайте то, что вам нужно.

Мы продаём саженцы в магазине по улице Верхняя Луговая, 16.
Валерий Панов, Тимур Кочетов
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501