Курский росгвардеец в проекте #ПокаВыДома учит дрессировать собак

Курские росгвардейцы присоединились к онлайн-проекту #ПокаВыДома. Этот спецпроект запустила Федеральная служба войск национальной гвардии РФ. Он касается всех, кто находится на самоизоляции из-за коронавируса. В рамках этой акции военнослужащие и сотрудники Росгвардии делятся сведениями, как поддержать в домашних условиях хорошую физическую форму, раскрывают секреты армейской кухни, учат эффективным приемам самообороны, показывают лайфхаки дрессировки собак, а также помогают сохранить бодрость духа и хорошее настроение.
23 апреля 2020. /46ТВ/. Курские росгвардейцы сняли видео, в котором инструктор кинологической группы отделения боевого обеспечения штаба регионального Управления Росгвардии Николай Попов дает простые советы по дрессировке и уходу за четвероногими питомцами в условиях самоизоляции. Партнером по ролику выступает собака Николая Попова по кличке Тара.

В частности, курянам показали игры, которые помогают развить хорошее обоняние собаки.

- Ролики с уникальными мастер-классами от различных специалистов ведомства в рамках проекта #ПокаВыДома будут регулярно размещаться на сайте Управления Росгвардии по Курской области, а также в официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях, - информирует пресс-служба.
использовано видео Управления Росгвардии по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501