В Курске к концу июня начали борьбу с зарослями бурьяна

В Курске к концу июня началась непримиримая борьба с бурьяном. К этой поре сорная растительность на отдельных участках достигла таких размеров, что рабочие, пытающиеся её скосить, порой просто не видны среди ставших уже неприличными зарослей лопухов и полыни.
© фото - Центральный округ Курска
28 июня 2024. /46ТВ/. В Центральном округе на борьбу с бурьяном вышли работники подрядной организации ООО "Крэспол". Газонокосилки с зарослями травы уже не справятся. В помощь - триммер.

- В перечень плановых мероприятий наряду с уборкой и мойкой дорожного полотна включен покос растительности, - прокомментировали в мэрии Курска. - Специалисты вручную и с помощью техники косят траву на обочинах и тротуарах.

Ранее куряне массово жаловались на заросли бурьяна на территории Курска. Лопухи в человеческий рост высятся не только во дворах жилых домов, но и на других участках улиц, в том числе у дорог в центре города.
46ТВ, фото - Центральный округ Курска
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501