На Курском направлении ВС РФ устроили фейерверк на пунктах управления ВСУ

На Курско-Сумском направлении наиболее ожесточенные боевые действия ведутся в районе Юнаковки Сумской области, бои за которую продолжаются уже не первый месяц. Сейчас ВС РФ стараются наносить по противнику превентивные удары, буквально выжигая все резервы, которые ВСУ стягивают на это направление.
04 сентября 2025. /46ТВ/. Сегодня группировка войск "Север" обнародовала кадры успешных ударов российских ракетчиков по позициям ВСУ южнее Юнаковки.

- Удалось уничтожить передовые позиции и пункты управления 95 одшбр, 47 и 156 омбр ВСУ, - пояснили в ГВ "Север".

Объективный контроль за уничтожением противника вел российский разведывательный беспилотник. Судя по снятому видео, на пунктах управления противника был устроен настоящий фейерверк.
46ТВ, видео - Телеграм-канал Северный Ветер
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501