Курск. ДТП возле поселка Щетинка. Перевернулся Фольксваген - 2 человека погибли (видео, фото)

Сегодня около двух часов ночи неподалеку от поселка Щетинка попал в аварию автомобиль «Фольксваген-Пассат». Машина двигалась в областной центр со стороны поселка Свобода. В салоне находилось шесть человек.
13 января 2012. /46ТВ/.

На повороте перед железнодорожным переездом, водитель иномарки не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.
Судя по тому, что автомобиль перевернулся несколько раз и остановился на значительном удалении от проезжей части, машина двигалась с большим превышением скорости.
От сильного удара у «Фольксвагена» оторвалась дверь, люди вылетели на землю. В результате два человека погибли на месте. Четверо остальных выжили, но серьезно пострадали. Трое молодых людей в возрасте 28-ми, 25-ти и 23 лет получили ушибы позвоночника и черепно-мозговые травмы. Все они доставлены в четвертую городскую больницу и их жизни вне опасности. За жизнь четвертого пострадавшего борются врачи железнодорожной больницы.
В управлении ГИБДД выясняют, кто из участников аварии находился за рулем .
P.S. В одном из погибших уже опознали 28-летнего музыканта Дениса Петрова. Он был родом из Курска, но много лет назад уехал жить и работать в Санкт-Петербург. Денис являлся композитором и солистом группы Opium Project – дочернего проекта лидера группы «Руки вверх» Сергея Жукова.
Сергей Жуков & Opium Project
Смотрите также:
46ТВ
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501