ДТП в Обоянском районе Курской области - два человека погибли, еще двое травмированы (видео)

Очередная трагедия на дороге произошла на 578-ом километре трассы «Москва – Крым», на территории Обоянского района Курской области. В районе 9-ти часов вечера при лобовом столкновении двух ВАЗовских автомобилей погибли два человека, еще двое травмированы
14 мая 2012. /46ТВ/.

- Автомобиль ВАЗ-21102, водитель погиб и автомобиль ВАЗ-21099 под управлением женщины-водителя. Женщина погибла, еще в салоне были мужчина и маленький ребенок, - рассказал ст. инспектор по пропаганде Игорь Струков.
В салоне «девяностодевятки», помимо погибшей 32-х летней женщины-водителя, находились мужчина, по всей видимости, муж и девочка двух с половиной лет. Они получили сильные травмы и были оперативно отправлены в Обоянскую районную больницу.
- К нам после ДТП поступили мужчина и несовершеннолетняя девочка-пассажир 2009 г.р. с закрытыми переломами и множественными рвано-ушибленными ранами - говорит дежурный хирург Константин Кононенко.
Подробности этой аварии еще предстоит выяснить. Пока ясно лишь одно – в момент столкновения двухлетний ребенок ехал в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства.
Нина Никитина, видеоматериал пресс-службы ГИБДД области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501