Воров в Тиме взяли с поличным (видео)

Тихую деревню Кировку, Курской области, где жизнь всегда проходит спокойно и размеренно, взбудоражило событие, о котором жители будут говорить ещё очень долго. Два повзрослевших одноклассника, а им ни много ни мало по 26 лет каждому, ограбили местный магазин
29 июня 2012. /46ТВ/.

Не за хлебом насущным полезли хлопцы, спасаясь от голода, а за водкой и сигаретами. И всё то, у них шло гладко, если бы на их беду не услышал соседский парень звон битого стекла. А услышав, не побежал бы к проживающей рядом хозяйке магазина. Они вызвали полицию и сами устремились на место преступления.
- Подойдя к магазину, увидел человека в окне, он отпрянул в магазин. А сбоку от магазина я услышал шорох и пошёл туда. Там убегал человек. Я погнался за ним, - рассказывает Немчинов Сергей.
Второго налётчика, прятавшегося в подсобке магазина, задержали сотрудники полиции.
– В Тимское отделение полиции поступил звонок о том, что в деревне Кировка произошла кража из магазина. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд вневедомственной охраны и следственно-оперативная группа. На месте происшествия был задержан подозреваемый, который находился в магазине, - Гранкин Роман, начальник Тимского отдела полиции.
Задержанных доставили в Тимское отделение полиции, где теперь их ждет следствие А в дальнейшем решение суда и награда за содеянное. Награда ждёт и героя деревни Кировка, Сергея.
Светлана Ерёмина, видеоматериал пресс-службы УВД области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501