В Горшеченском районе Курской области из-за обледенения дороги в ДТП погибли три человека (видео и фото)

Очередная трагедия развернулась в Курской области 19 января 2013-го года в районе 10-ти утра на 114 километре автодороги «Короча-Горшечное». Там в результате аварии погибли сразу три человека. Как поясняет в пресс-службе УМВД по Курской области, одной из причин трагедии стало обледенение дороги
21 января 2013. /46ТВ/.

- Ваз 21099 ехал по трассе «Курск-Борисоглебск». Не справился с управлением, не учел дорожные условия на трассе, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение в автомобилем «Лада-Приора», - объясняет начальник УГИБДД МО УМВД России «Касторенский» Владимир Ряполов.
И в одной, и в другой машине ехали по три человека. Столкновение было сильным. Оба автомобиля получили серьезные повреждения. Более всего пострадала «девятка» - она превратилась в груду железа и ушла в кювет. В «Приоре» же сработала подушка безопасности.
- Три человека погибли на месте. Трое получили повреждения и были доставлены в Горшеченскую ЦРБ, - говорит Владимир Ряполов.
В живых остались оба водителя и один из пассажиров «Приоры». Все они госпитализированы. Автомобили с места трагедии пришлось эвакуировать с помощью спецтехники.
Нина Никитина, видеоматериал пресс-службы УГИБДД по Курской области
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501